Будет ли нормально работать Rx 580 8gb с i7 2600k?
Захотелось прокачать свой пк новой видяхой, но я не знаю, будет ли рыкса от сапфира сотрудничать с моим i7 2600k. Если у кого был похожий опыт, скажите какие есть моменты с совместимостью и стабильностью работы. Умников с ответами по типу "КуПи НоРм Пк, ВыБрОсИ ЭтОт МуСоР" попрошу пройти мимо.
Если она в принципе будет работать, уже не плохо. Они уже ....очень давно не производяться)))
Потянет, я сам с таким сижу ваще кайф.
яб не советовал ставить такую карту, лучше купи 3050 и если оперативы будет хотябы 16гб то пк ещё долго прослужит
Будет ли RX 580 вообще нормально работать?
Я думаю всё нормально будет работать . Камешек можно неплохо разогнать )