Сборная Домашка

HELP ПЖЖ оч надо

Ребят завтра у меня ОГЭ Русский сам я напишу ток 1 задание а это не вариант
Нам в школе раздали 35 изложений сжатых сказали 1 точно попадется но куда их спрятать? Телефон я пронесу под бляшкой ремня нет проблем а вот ответы на вопросы в туалете мне куда писать чтобы не заметно было помогите пж ток не пишите бред и что нужно было готовиться умоляю

Какие правила надо знать для 5 задания ОГЭ по русскому?
Правила, которые необходимо знать для решения задания 5 ОГЭ по русскому языку.
↑ Гласные после шипящих и Ц
↑ Употребление гласных букв И/Ы, А/Я, У/Ю после шипящих и Ц.
После шипящих Ж, Ч, Ш, Щ в разных морфемах, как правило, пишутся буквы И, А, У.
Исключения: например, брошюра, жюльен, парашют, жюри и т.д.
После
Ц, как правило пишутся А, О (под ударением), Е/И (без ударения), У.

nsportal.ru

Надейтесь всегда на свои знания.

Не стоит телефон брать, ибо они буду водить по тебе специальной штукой такой (как у охранников) и не отстанут, пока ты не перестанешь пищать. Поэтому не стоит. И ремень заставят снять, и до телефона докопаются.

а ничего, что над туалетом заглушки стоят и телефон в твоем случае будет иметь столько же функционала что и кирпич?

ты вообще крендель?