Доставка курьером в озоне, дам 50 баллов
короче, хочу заказать катану с озона, и никакая почта в городе не может принять заказ на хранению. Я могу принять заказ курьером но в мою улицу никак не может приехать курьер, но рядом есть заправка в которою можно доставить заказ, может ли курьер подождать пока я приду на заправку? (это займет примерно 20-30 минут)
Да может, но нужно будет доплатить скорее всего и если он вообще захочет ( не факт )
Не дашь 50 балов. Это в принципе невозможно.
.
3.14здабол. (Да, можешь любую точку указать для встречи)