Как отклеить магнит от холодильника

Заграничный магнит оказался очень липким. Чем можно отклеить?

феном погрей там похоже пластик потёк

Дёргай сильнее, такие магниты сильными не бывают. Ещё решение: берём действительно сильный магнит, и противоположным к прилипшему полюсом плавно приближаем к прилипшему, до тех пор, пока тот не отвалится. А если там не магнит, а клей, то через полгода он высохнет и тоже сам отвалится. Для ускорения процесса можно подогреть.

Заграница и здесь нагадила))
Для этого необходимо размочить клеящий слой, наложив тряпичные или ватные тампоны, предварительно смоченные ацетоном или спиртом. После того как вы подержите спонжик несколько минут, клей просто убирается простым вытиранием салфеткой. Также для размягчения клея можно воспользоваться тем же феном

зубило и молоток должны решить проблему

Пальцами, на крайняк ножом