Хочу покрасить волосы в рыжий цвет волос. что делать? стоит ли краситься ?

سنربمثم ثمبويكثمبو Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день\вечер! я хочу покрасить волосы в рыжий цвет. Мои волосы на данный момент черно-коричневые, в следующем месяце я иду к мастеру, что будет если я испорчу волосы? смогу-ли я это сделать? у меня растут уже волосы
Голосование за лучший ответ
Кем Чен Ын Знаток (255) 10 месяцев назад
Да. Это твоя жизнь, делай что хочешь
GimGim Просветленный (33311) 10 месяцев назад
Волосы, не зубы, новые отрастут
Настя РыжоваМастер (2231) 10 месяцев назад
Знак зодиака рак
GimGim Просветленный (33311) Настя Рыжова, да хоть креветка, мне пофигу
Марина, добрый вечер Профи (680) 10 месяцев назад
Если хочется, то почему нет? Если это дело предоставить мастеру в салоне, то все с волосами будет в порядке.