Не сохраняется Lego Star Wars 2 на psp
Пишет Insufficient space on the Memory Stick, типо не хватает памяти, хотя карту форматировал и на ней 8 гб памяти
Если у вас достаточно свободного места на карте памяти, возможно проблема в том, что файл сохранения слишком большой для доступного пространства на карте. Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Проверьте, сколько свободного пространства осталось на карте памяти. Если осталось менее 1 Гб, то попробуйте удалить ненужные файлы или приложения.
2. Убедитесь, что вы используете оригинальную карту памяти Sony Memory Stick Duo. Карты памяти от сторонних производителей могут не подходить для некоторых игровых приставок.
3. Попробуйте удалить старые файлы сохранения игры, которые вам уже не нужны.
4. Возможно, проблема связана с неисправностью карты памяти. Попробуйте вставить другую карту памяти и проверить, сохраняются ли на ней файлы.
Если все остальное не помогает, рекомендуется обратиться в сервисный центр Sony или авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта игровой приставки.