Намного ли выше разница в стоимости обслуживания двигателей 1.4 TSI CAXA и 1.8 TSI CJSA?
Рассматриваю к приобретению VW Jetta 6 или Skoda Octavia A7, отсюда и вопрос
Разница зависит от региона проживания
Смотря как и где эксплуатировать...
1,4 - это городской двигатель.. легко стартует, не перегревается в пробках.. но для больших прогонов по трассам не очень вынослив.
1,8 - наоборот.. в городских пробках ему очень не комфортно... зато по трассам может 100 раз Землю обогнуть..
Обслуживание 1:1 , нет разницы
на обоих цепь.которой ресурс к 80т...замена под 100тысяч р.