Помогите выбрать оттенок краски syoss

куриный нагетс Ученик (52), на голосовании 9 месяцев назад
Я хочу выйти в тотал блонд,платиновый Мой цвет сейчас☝️
Возможно кто то может порекомендовать мне номер осветлителя syoss или любой другой магазинной краски которая осветлит и оставит мои волосы в более менее нормальном состоянии
Голосование за лучший ответ
Василиск Оракул (78536) 10 месяцев назад
Таки в Подружке продаются отличные корейские краски, рекомендую.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 10 месяцев назад
Вам - к грамотному колористу, который умеет в техники и сочетание качества волос.