Голосование за лучший ответ
Фёдор Достоевский
1 год назад
Просто дайте всем понять, что вас лишний раз не стоит тревожить и т.д. Постепенно отдаляйтесь, погрузитесь в свои дела и мысли. Уверена, с самим собой вам будет лучше, чем с кем-то, кто раздражает и т.п.
Esmeralda
1 год назад
Можно быть вежливым и приветливым, но не выдавливать из себя шутки, когда шутить не хочется. Не любят именно бук, неприветливых, отстранённым, злых, а не просто молчаливых. Явно же Вы не целыми днями молчите и хотя бы изредка хочется о чем-то поговорить, но при этом искренне, не выдавливая из себя.
Все ходят болтают смеются
А мне не горит желанием как то.
Но я постоянно из себя выдавливаю фразы, шутки,ещё что то.
Выглядит это не естественно,и попой фигню какую то несу иногда..
А с другой стороны молчать постоянно странно.. подумают что за отрешенный