Философский вопрос

Почему православные не хотят обьединится с другими религиями с сатаною дьяволом для создания созидательного общества ?

каждый из нас с вам это частичка господа на земле сколько можно бороться друг с другом и воевать .
нет абсолютного зла
как и нет абсолютного добра .все относительно и зло спасает и лечит и добро может погубить .
другое дело что человек этого даже не видит он слепо идет за своими идолами и богами одни за церкой и священником и т д
другие за богами и сатаною .создают культы жрецов завлекают стадо на свои проповеди отмывают деньги : делай ламы и прочие гуру будды .
если бы человек изначьно жил не мыслями идолов ,не словами библии или евангелие и т д
а учился слушать свое собственное сердце это все было бы ненужно он и так был бы счастлив и спасен .
и даже идя за сатаною в итоге человек все равно вырулил бы в добро и обрел крутой опыт и урок на земле.
стал бы мудрым .
потому -что тот дьявол -есть древнейший учитель на земле как и боги как и сам Иисус Христос
но пока человек эгоист он думает только о своем и о себе ,а когда плохо бежит бить поклоны и своим богам (ничего не изменится)
о сердце не думает о своем душе он ничего не знает он себя не слышит и себя не знает кто он на самом деле , а ведь мы все мудры .
и ответы нужные уже есть внутри нас и ответы и вопросы но не слышат и не хочет слушать .
верит рабской системе и умрет как--то глупо не умный человек так ничего и не поняв зачем он жил ...

Этого должны желать все

Потому, что тогда мы перестанем быть православными.

С сатаной нельзя объединятся, эт вражина человечества.

Созидает только Бог и те,кто его слушается.Все остальные только разрушают и властвуют.
А объединяет только истина.

А разве для этого общества не с рептилоидами надо объединяться? Хотя Жанночка уже давно вышла из 12ти летнего возраста и жрецы рпц вряд ли обратят на нее внимание.