Почему обвальщики и бойцы носят разные головные уборы?

Солдат фортуны Мастер (1331), на голосовании 9 месяцев назад
Не первый раз замечаю что обвальщики носят пелерины, а бойцы санитарный колпак. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62277) 10 месяцев назад
Бойцы - колпак?! Я бы там ушанку носил..
Солдат фортуныМастер (1331) 10 месяцев назад
Ушанку? Учитывая работающие печки там сгореть в ней же можно!
Деятель Оракул (62277) Солдат фортуны, какие печки?! Там резать надо, и чтоб слух не очень резало!!
Елена Власова Искусственный Интеллект (157356) 10 месяцев назад
разные должности у них потому что скорее всего.