Вопрос к коллегам обвальщикам

Солдат фортуны Мастер (1331), на голосовании 9 месяцев назад
Коллеги, нынче к нам на мясокомбинат повадились ходить технологи студенты которые проходят практику. Постоянно ходят вокруг, наблюдают за работой. Я как бы и не против, пускай учатся, но это очень сильно мешает работать, особенно когда они наблюдают за тобой продолжительное время. Сразу начинаю зарезать карбонад или оставлять на нем слишком много шпика, когда его снимаю, или шею на лопатке могу оставить. И я не волнуюсь, не переживаю, просто не могу работать когда тебе прямо в душу смотрят. Как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ