Вызвал полицию на просроченный товар. Написал объяснительную по этому поводу, но заявление писать не стал.

Глебушка Хлебушка Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
Вызвал полицию на просроченный товар. Написал объяснительную по этому поводу, но заявление писать не стал.Может ли быть суд, Я очень переживаю.
Голосование за лучший ответ
hvh hvh Профи (538) 10 месяцев назад
будет если ты не подрочишь
Данил Морозов Профи (712) 10 месяцев назад
лмао ну красава, вызвал полицию просто что бы ее вызвать, в итоге потратил свое время не на что.
R1zies Мастер (1278) 10 месяцев назад
суда изза просрока не будет, поверь. Но магазину будет не сладко
Глебушка ХлебушкаУченик (233) 10 месяцев назад
Я не писал заяву,только объяснительную
R1zies Мастер (1278) Глебушка Хлебушка, так если ты полицию вызвал, то кроме денег за просрок тебе по идеи вернуть не должны были. суда не будет
HunterxHunter Знаток (306) 10 месяцев назад
зачем полицию вызвали то?
Ivan Sviridov Просветленный (45646) 10 месяцев назад
ты увидел йогурт со сроком 05.06.23 на полке магаза и вызвал полицию? и они приехали? ты реально больной что ли? вызывал бы уж тогда роспотребнадзор.
Андрей Шикотов Мудрец (18061) 10 месяцев назад
Магаз должны штрафануть за торговлю просрочкой
хоть с твоим присутствием, хоть без тебя