WordPress. Как исправить эти проблемы? Или с этим может помочь какой-нибудь плагин?

~ ОКО ~ Мыслитель (8188), на голосовании 9 месяцев назад
Тест был на BE1 ru
Голосование за лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16635) 10 месяцев назад
Не обращайте особого внимания на подобные сервисы, они чаще всего вводят вас в заблуждение с целью заработать на вас.

Просто обновляйте WP и плагины до последних версий. Не используйте старые плагины. Используйте PHP не ранее 7.8 версии.

Используйте тему для сайта с периодическими обновлениями, такие как Astra, Fluida и др.