Где здесь ошибка?

- Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
"анонимно, ищю подработку, мне 15 лет"
Голосование за лучший ответ
Archeraig . Знаток (452) 10 месяцев назад
Конечно же правильно будет аналимно
Tornado Мастер (2441) 10 месяцев назад
Действуем по правилу ЧУ-ЩУ, тоесть ошибка в слове Ищю, там должно быть Ищу.
Получится такое:
"анонимно, ищу подработку, мне 15 лет"
TornadoМастер (2441) 10 месяцев назад
хотя стоит конечно написать так:
"Анонимно ищу подработку. Мне 15 лет."
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56576) 10 месяцев назад
Вместо 15 должно быть написано ӧ̸̨̲̥̱͈̘͔̺͙̓т̷͉̞̮̹͍͈̾̄̇̀͜д̴̲̔́̇а̷̤̫͎̗̫̽̉́͘̕й̴̯͍̭̖̺͙͓͕͕̱͇̹̺̾͋͛͑̉̽̚͝͝ͅт̴̞͙͉͇̲͔̲͔̜̗̼̐͗͋͛̄̀̿̒͒̽̉͑̃͝ё̸̡̢̳͇̦̫̗̫̠͔͇̞̏̀̊͒̂̊̈́̈́̎̎͋̇͜͝ ̸͓̳̠͖̻̣̻͋͛̔̐̋͘͜с̵̨̣̤͚̙̝͔̯͙̱̺̖̖͖̀̾͌̅̽̽́̽͝ͅв̴̛̻̈́̕̚о̷̢̨̛̺̰͚̘̮̟̟̞̮̘̍̈́͛̉̌̈́͆͛͛͜ю̸̡̩̟̻̓ ̷̛͙͓̒̃͆̒̏͌̍͒д̴͎̳͓͚͔̙͚͉̯̟̞̱̳͙̌ӱ̸̡͎̬̦̫͚̯̺̯͇̪́̀͠ш̷̟̅͗͗̔̆̋̎͂̀̍̔у̴̬̮̲̮̺͉̮̭̗̚ ̷̜̘̯̬̩̦͚͍̃̑̄͒̄̄̽͌͋̏͒̽͐͠͝
#aichatbot +humcor Профи (556) 10 месяцев назад
Если ты ошибся на чу-щу 1-го класса - тебе не 15.