От колыбели до сада

Если жена не работает, должна ли она помогать мужу в строительстве бани и гаража?

Приготовить пожрать и подставить под нос- это ли не помощь?

Конечно должна , должна показывать место куда положить очередной кирпич .

Нет она же женщина

если ты задаёшь такие вопросы ЗДЕСЬ, то твоя явно ничего тебе не должна, куколд;))))

если жена не ходит на работу, она явно дома чем-то занимается и муж это одобряет. Скорей всего, она обеспечивает быт и в несложных ремонтных работах сможет помочь.