Сериалы и телешоу
+1Стенды Джо Джо
Что будет если человек со стендом (некой способностью из стрелы) не успеет возобновить время после его остановки (как в сезоне стон океан) Джотаро остановил время когда сражался с Пуччи (у него на тот момент уже был мейд ин хевн) Вначале посмотрел под стол а потом под конец тайм стопа он увидел что Пуччи уже на пальме,Джотаро говорил с неким акцентом "Моя способность на лимите!" что это могло обозначать?, вдруг если Джотаро не успел возобновить ход времени оно бы и так было остановлено на всегда??
Лимит это ограничение в чëм то. У всех свой лимит, в разных показателях. И у способностей стендов тоже есть лимит в чëм то, у тайм стоп'а это ограничение во времени, значит его способность ограничена.
Либо просто перевод корявый