Покупная прессованная приманка для раков.

Неважно Неважно Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как использовать покупную прессованную приманку для раков!? Подарили такую приманку, раколовка есть конусная на 8 ходов. А как приманку использовать в раколовке не ясно.
Голосование за лучший ответ
шолом гои Просветленный (28698) 10 месяцев назад
Проверь, как она работает, сравни с такой вот: корка чёрного хлеба натёртая чесноком. Или кусок высушенного до каменной твёрдости сыра, ибо бывает, что раки на животный белок лучше идут.
Неважно НеважноУченик (91) 10 месяцев назад
А как ее использовпть!? Просто раскрошить и в раколовку!?
шолом гои Просветленный (28698) Неважно Неважно, зачем крошить то? закрепить внутри раколовки.
Надежда Мир Оракул (64537) 10 месяцев назад
бросил кусок в раколовку и всё.
я в раколовку бросаю всё что угодно. например сухой кошачий корм- раки лезут на ура. Самая лучшая приманка на раков была обычная котлета- по пол котлеты в раколовку . на котлету поймала больше раков чем на остальные приманки- видимо что в ней чеснок .
Даже обычный чеснок кидала размяв его плоскогубцами .