Вы покупали домокомплект? В чём сложности?

Oka Гуру (3647), закрыт 10 месяцев назад
Хочу купить домокомплект, построить дом на участке своими руками. Кто-то строил сам?
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 месяцев назад
В сырости материала...
потом на жаре поведёт.
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158728) 11 месяцев назад
строили сами из кирпичей :))
домокомплект - что это?
Анютина Глазка Высший разум (135987) 11 месяцев назад
А какими "своими руками"? Сами будете блоки укладывать или брус?
Андрей Мохов Просветленный (43599) 11 месяцев назад
Я лично домов построил- фиг посчитаешь..у меня рекорд- баня под ключ за неделю, причем в одиночку. Дай мне двух помощников, и за месяц будет у тебя новый дом. Но это если поготовому фундаменту.