Такой вопрос вот. Познакомились с девушкой, позвал погулять

Антонио Антонов Ученик (77), на голосовании 8 месяцев назад
Сказала что не против но сейчас много работы по графику завал. Я сказал ей чтобы она написала как будет свободна и пойдём гулять. Условились на этом. Как думаете, а параллельно до этого времени писать что-то в духе Привет как дела? Общаясь в инете. Или не стоит напоминать о себе? И проверить напишет ли действительно как мы договорились
Голосование за лучший ответ
Философская жесть Оракул (60271) 9 месяцев назад
Уже под каблук невтерпеж тебе. Ты еще по бегай за ней. А дальше больше. Проплати и так далее. Ты делаешь все чтоб тебе это все нужней чем ей. Сам себя унижаешь. Уже наперед понятно какие это будут отношения. Сплошные манипуляции. Бабе надо давать всегда понять что ты и без нее живешь неплохо. Что есть чем заняться и есть увлечения. А не как песик бегать вокруг. Таких у них игрушечных мальчиков на поводке как правило всегда навалом. Ты должен ставить себя так что это она еще доказать должна что тебе стоит тратить на нее свое время. Не будь петрушкой. Нужно уметь задать себе значимость. Да 99% баб пошлет лесом, но зачем они такие нужны которых уламывать надо с другой стороны.
Антонио АнтоновУченик (77) 9 месяцев назад
Я никого не уламываю. Мы только только познакомились. Я просто спросил по поводу того писать разбавляя и развивая общение или нет. Это всё что написано было, уместно уже если идёт всё своим чередом и по отношению девушки к парню надо делать выводы. Чтобы было из чего делать вывод. А не на начальном этапе знакомства. Как-то не внимательно прочли суть моего вопроса выше
Виктор Викторов Мастер (2158) 9 месяцев назад
потеряйся...забейся в угол, покройся пылью? как посвободнее станет, один раз позвони на свидание подтяни и норм.
S annsk Ученик (242) 9 месяцев назад
конечно продолжать общение, вы станете ближе и будет больше тем для разговора и меньше неловкости, поэтому конечно да ответ.