Где в Краснодаре можно посмотреть человек паук паутина вселенных в кино?
ДополненВ КИНОТЕАТРЕ ?
Около двух месяцев фильм будет эксклюзивом для больших экранов. Так как в России он не выйдет, оценить премьеру удастся только в кинотеатрах других стран. Однако россиянам необязательно планировать путешествие на уикэнд, чтобы оценить новинку. «Паутина Вселенных» все же добралась до РФ. Мультфильм покажут в рамках «предсеансового обслуживания». В некоторых сетевых кинотеатрах, включая MORI CINEMA, премьера состоится 8 июня.
В пгт. Афипский, кинотеатр "Олюр", в самом Краснодаре его не показывают
https://kinomonitor.ru/release/10028155?date=2023-07-17 Сколько весит облако, это человек паук, но под другим названием
Интернет