Что можно подарить очень дорогому сердцу мужчине на 50 лет, если слишком дорогой подарок его расстроит?

Avan Jogia Мастер (1748), закрыт 9 месяцев назад
Подарок должен быть качественный, красивый, может даже практичный и достаточно дорогой.
Помогите, у меня ни одной идеи((
Дополнен 10 месяцев назад
Человек спортивный, занимается дайвингом и ходит в походы и морским серфом и такой штукой на воде на парашюте
Дополнен 10 месяцев назад
Не носит украшений
Лучший ответ
Tok Tik Мастер (1611) 10 месяцев назад
Вбейте на Авито - Светильник настольный-настенный в форме AKM luxe
Цена 30000 реально эксклюзивный светильник.
Или тоже с Авито Разборная финка Спецназа нквд 95х18 ручная ковка, реже не куда, плюс в чёрной шкатулке будет супер подарок.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 10 месяцев назад
Мики, что вы знаете об интересах мужчины?
Avan JogiaМастер (1748) 10 месяцев назад
я как раз писала это и майл заглючил. вернитесь пожалуйста через пару минут я все напишу наверху
dario Искусственный Интеллект (150832) Мики, ок
MILOTA Мыслитель (5407) 10 месяцев назад
хз , такой разностаронний и спортивный человек к тому же дорогой подарок его расстроит
Avan JogiaМастер (1748) 10 месяцев назад
вот именно
он на НГ уже не был доволен настолько ( а это еще и день свадьбы нашей) что мне не хочется опять что-то дорогое ему дарить
MILOTA Мыслитель (5407) Мики, он романтик ? Как относиться к шуткам ?
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
место на кладбище
50 лет - уже все
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
Механические часы с автозаводом , водостойкие
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661185) 10 месяцев назад
"Дорогой подарок его расстроит...." Вы с его кредитки, собрались подарок оплачивать ? )). А если серьёзнее, здесь никто лучше вас не знает, что этому мужчине нужно. Посмотрите в товарах для дайвинга, например.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Подарочную карту магазина дайвиногового или туристического снаряжения. Сами снаряжение не покупайте, если только не знаете точно, какой именно элемент снаряжения и какой именно модели он хочет.