С поплавком не могу разобраться.
Всем привет. Помогите пожалуйста
Вот у меня поплавок, на нем написано 15gr это значить поплавок весит 15 грамм? Ладно, дальше сколько нужно грузил и какой вес чтоб всё было в норме?
Это не поплавок весит 15гр,а грузов под его нормальную работу надо +-15гр.
Можно одно грузило повесить на 10 и 2 подпаска по 2-3 гр сделать.
Есть такой метод - Метод Тыка.
Вешай на месте.
нет, значит вес груза, начинай с 10 грамм и проверяй
Спроси у отца, все отцы шарят в рыбалке.
это ориентировочный вес необходимых грузил ....а правильная огрузка поплавка индивидуальна + вес вертлюжков карабинов крючков бусинок ..итд