Каким образом приклеить комп. радиатор к телефону (см. описание)
Всем привет! Хочу устроить тест моему телефону, приклеив к нему алюминиевый радиатор для компьютера и замерить нагрузку нагрузку. Но вот беда! У меня нету термопасты! Порекомендуйте пожалуйста материалы, которыми можно приклеить радиатор к телефону так, чтобы теплопроводность была хорошей, и чтобы телефон можно было ОТКЛЕИТЬ от радиатора без повреждений. Лично мне как тугодуму в голову пришла идея приклеить радиатор обычным клеем-карандашем, но я сомневаюсь в теплопроводности. Короче посоветуйте что-нибудь годное (´⊙ω⊙`)!
Посоветуйтесь с лечащим врачом.
Термоклей, но потом хрен отклеишь.
Тестировщик без тез термухи и нормального прижима - это профан
? проще - 300р и вуаля, если совсем заморочились с этим
Охладитель для телефона универсальный на маркете

А толку от радиатора, если он напрямую не контактирует с чипом? С пластикового корпуса тепло отводить? Смешно
Писец