Ситуация при обоюдной ответственности

ВВК Знаток (256), на голосовании 9 месяцев назад
ДТП. Виноваты оба.Его авто почти без повреждений (царапины на бампере,грузовик), Меня серьёзно помяли.Страховка смешная. Хотел бы взыскать стоимость ремонта или часть.Мои действия? В постановлении ДПС подтверждена обоюдка.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (17976) 10 месяцев назад
Да уж купить машину как пол самолёта ,заплатить страховку,а потом не спать ,чтобы никто не поцарапал
Эт надо никого не цаловать в таком случае
Solomon Moloson Профи (875) 10 месяцев назад
Я вот хотел спросить не ты случайно возле школы 77 вьехал в газельку на мерсе? то я видел когда с другом на велике был там мерс вьехал в зад газельки у мерса перед в хлам а у газельки номера просто в вверх поднялись от удара
Тега Искусственный Интеллект (104980) 10 месяцев назад
Обоюдно? Значит ты виноват два раза.