Политические дебаты

Документальный фильм «Гибель империи: Византийский урок» Если кто смотрел фильм помогите ответить на вопросы 🙏

По содержанию фильма ответьте на вопросы:

1) Каково было территориальное управление империей?

2) Структура государственной власти и управления

3) Статус императора и система наследования престола

4) Какие реформы способствовали развитию государства, а какие вели к упадку?

А что .. самому слабо посмотреть что бы хоть что то знал !?

Элитка зажралась и в роскоши погрязла.

На самом деле ты можешь себе на всю жизнь карьеру выстроить, если фильм поглазеешь и потом займешься исследованием того, отчего погибает регулярно предыдущая Империя, но тут же на том же меридиане появляется новая))

Византии не было. Это конструкт, придуманный историками. Была Ромейская Империя. А устройство было примерно как в нынешней путинской России