Карта в Обливионе интереснее чем в Скайриме
Согласны? Потому что в скайриме мёртвый мир и куча однотипных пещер до которых очень долго идти, а если играть в ванилле, то окрестности, по которым ты проходишь, чтобы дойти до пещеры с однотипными текстурами, это просто снег или если не на севере, то просто недо-трава и деревья, лес/горы и так 90% геймплея.
В обливионе все локации расположены близко друг к другу, поэтому не нужно тупо пол жизни тратить чтобы как в скайриме дойти от солитьюда до забытой долины, как только зачистил локацию в обливионе ты быстро переходишь к другой, а в скайриме даже если на лошади ты будешь ездить, то всё равно долго. Зачем делать настолько огромный, пустой и мёртвый мир в скайриме где тупо спавнящиеся враги, а локации расположены так, что интерес к игре пропадает очень быстро.
Наденьте солнцезащитные очки и вы увидите отличие этой травы от обливиона в скайриме, насколько она убога, насколько пуста терра земли, это можно хорошо заметить в огромном поле где ничего нет.
Можете доджить от меня минусы скайрима установкой модов, но модификации к игре это же по сути отдельный контент, авторская часть это и есть ванильная игра. В один год со скайримом выходили же игры с текстурками получше чем в скайриме. И это при том что я в специальное издание играю.
Наоборот, в Скайриме поразнообразнее