Шли парень с девушкой, на них напали бандиты, он толкнул ее бандитам и убежал. Знаете что потом было?

Денис Смирнов Мастер (2058), на голосовании 9 месяцев назад
Через несколько минут бандиты обогнали парня, с криками - Забери ее назад, мы тебе денег дадим, только не оставляй нас с ней.
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60517) 10 месяцев назад
Ты в 5 классе учишься?
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
не обижайся
Pingvina Оракул (60517) Денис Смирнов, На что?
Денис СмирновМастер (2058) 10 месяцев назад
))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268356) 10 месяцев назад
Значит ее зовут Маша, а бандитов Волки, а еще там был Медведь...или Миша)))
Степан Палкин Мудрец (15954) 10 месяцев назад
Печальная история характеризующая современное воспитание: парень предал доверие девушки, девушка настолько некудышная, что её не хотят защищать. Страдание одно...