Тинькофф инвестиции я так понял раньше 18 зарегестрировать нельзя? Если 14, то что то химичить надо?

Е Т Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44274) 10 месяцев назад
Можно попросить родителя открыть счёт на себя
Остальные ответы
Сергей Егоров Ученик (102) 10 месяцев назад
в 14 химичить нужно в школе на уроке химии. А если инвестиции интересны, то у всех нормальный брокеров с 18 только. Но вот я сыну на свое имся счет открыл в БКС . Учу его торговать. А в 18 по договору дарения отдам ему счет с портфелем