Где взять деньги?

true ZV Ученик (157), закрыт 10 месяцев назад
Где взять деньги? Нужны прямо здесь и сейчас 1.200.000 рублей! Пришлось залезть в много долгов из-за случившейся ситуации в жизни! Сейчас хочу разом погасить все долги но денег нет, зарплату списывают в счёт основного долга, а все остальные долги растут! Никакие банки не одобряют кредит естественно! Даже занять не у кого! Хотя я бы с радостью занял у кого-то под расписку, или даже под залог дома!
Лучший ответ
Остальные ответы
Зая из рая Знаток (332) 11 месяцев назад
Ставки на спорт
Человекус АбобусУченик (219) 10 месяцев назад
Ваши ставки на спорт наоборот приведут ещё к большему банкротству и потере денег, там выиграть ничего не возможно, а только проиграть.
Зая из рая Знаток (332) Человекус Абобус, вы пытались?
мята Мудрец (13630) 11 месяцев назад
Всю з/п не могут списывать, только 30%. Если брали в банках, то делать банкротство. Мфо не могут списывать с карты, если конечно вы не подключал сами, при договоре с ними. Выбросить карту и завести киви карту.
Иван Рублев Просветленный (30894) 11 месяцев назад
Если бы под залог квартиры - можно было бы найти решение.
А дом.. -сколько примерно стоит сейчас, в городе находится или в деревне ?
В банке на нецелевой кредит под залог этого дома заявку подавали или нет ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662998) 11 месяцев назад
Мне недавно подобная сумма понадобилась, так я 2 кредита взял.