Как привлечь ее к ответственности

zerr ffvhh Профи (641), на голосовании 9 месяцев назад
В хосте для игр Омлет аркада, я наткнулся на бессовесную малолетку которая заплатила на общее обозрение фото своей подруги в белье которое оно ей отправила на расценку, ещё призывала на его дро***ь и не смотря на шквал хейт оправдывала себя типа чего вы на меня злитесь это же не мое фото др***** на него на меня не надо, она явно тупая и неадекватная она явно в 5-6 классе говорит что курит пьет и спит с парнями и по словам некоторых она так делала и на другом своем аккаунте но ее там забанили. Фото подтверждение есть но сжечь показать не знаю если щас не забанили.
Голосование за лучший ответ
Elena Знаток (301) 10 месяцев назад
её уже ничто не спасет
Артур порошин Профи (500) 10 месяцев назад
забудь , она сама себе жизнь угробиь , потом такие шляются по мусоркам
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
  • Нет счас такие в правительстве или под охраной полиции и др чиновников
Артур порошинПрофи (500) 10 месяцев назад
и что , какая разница что с ней , сам развивайся , лучше будь ты под охраной полиции , а не смотри на них
PLAYA2012 Знаток (491) 10 месяцев назад
Закажи пробив ее данных за касарь, а потом напиши ей тип привет я знаю твой адрес фио тебя и твоих родных и тд, типа удаляй фотки, а то напишу заяву за распространение детской пррнографии
Devil Black Pro Оракул (51688) 10 месяцев назад
"Омлет аркада"
Уже звучит как место сходки дэ6илов.
zerr ffvhhПрофи (641) 10 месяцев назад
Большинство увы ..