Как привлечь ее к ответственности

zerr ffvhh Профи (649), на голосовании 1 год назад
В хосте для игр Омлет аркада, я наткнулся на бессовесную малолетку которая заплатила на общее обозрение фото своей подруги в белье которое оно ей отправила на расценку, ещё призывала на его дро***ь и не смотря на шквал хейт оправдывала себя типа чего вы на меня злитесь это же не мое фото др***** на него на меня не надо, она явно тупая и неадекватная она явно в 5-6 классе говорит что курит пьет и спит с парнями и по словам некоторых она так делала и на другом своем аккаунте но ее там забанили. Фото подтверждение есть но сжечь показать не знаю если щас не забанили.
Голосование за лучший ответ
Elena Знаток (301) 1 год назад
её уже ничто не спасет
Артур порошин Профи (517) 1 год назад
забудь , она сама себе жизнь угробиь , потом такие шляются по мусоркам
Елена ЧиричГуру (4925) 1 год назад
  • Нет счас такие в правительстве или под охраной полиции и др чиновников
Артур порошинПрофи (517) 1 год назад
и что , какая разница что с ней , сам развивайся , лучше будь ты под охраной полиции , а не смотри на них
PLAYA2012 Знаток (491) 1 год назад
Закажи пробив ее данных за касарь, а потом напиши ей тип привет я знаю твой адрес фио тебя и твоих родных и тд, типа удаляй фотки, а то напишу заяву за распространение детской пррнографии
Devil Black Pro Оракул (61154) 1 год назад
"Омлет аркада"
Уже звучит как место сходки дэ6илов.
zerr ffvhhПрофи (649) 1 год назад
Большинство увы ..