Тупой вопрос про замену краника (или типа смесителя) на раковине в ванной.

Ситуация: окончательно потёк кран, самый обычный, на самой обычной раковине. Попытался заменить сам, для чего приобрёл новый. Старый снять удалось с помощью пассатижей и везения.
Дальше произошло следующее. Кран там крепится таким обыкновенным креплением, две таких шпильки с резьбой и гайками, насколько я понимаю, абсолютно стандартный вариант. Проблема заключается в том, что гайки нужно закручивать в крайне ограниченном пространстве между раковиной и стеной, ни гаечный ключ, ни пассатижи туда просто не помещаются. Я подумал, что можно просто заранее поставить гайки на нужные места, а потом отвёрткой (ну или пассатижами) закручивать не гайки, а сами шпильки в кран. Но что-то пошло не так, почему-то ни отвёрткой, ни щипцами там ничего до конца не крутится, это какой-то бред просто.
Что делать? Покупать какой-то специальный ключ "трубчатый"? Или искать сантехника и не выдумывать?
А, и ещё вопрос, там в комплекте имеется прокладка, она ставится между краном и раковиной, в общем, вы поняли. Так вот обычно эти прокладки представляют собой плоские резиновые кругляшки, которые, соответсвенно, ставятся в означенное место, как бы под кран просто, а тут в комплекте идёт такая очень тонкая, совсем прям, и ставится она в специальный паз такой на кране. Это так должно быть?) Такая фигня воду вообще удержит? Может, он потому не закручивается плотно, что вместо нормальной прокладки такая хрень? Или как?
Что делать?

Кольцо - прокладка - такая и должна быть. Если не хочешь покупать трубчатый ключ, тогда просто снимай раковину, прикручивай смесак и ставь раковину на место.

Лучше вызвать сантехника - дешевле обойдётся

Смеситель надо ставить при снятой раковине. Прокладка должна встать хорошо, если отверстие в раковине меньше прокладки, да и раковина подходящая к смесителю

Классный Вопрос.. Читал.. зачитался! Вам надо книги писать! И даже забыл про ответ!))
— Раковину нужно снять! Дальше всё просто и логично!

Это грустно