Что будет с человеком если на него упадет бутылка с 3 этажа?

Wined Tg Gi Ученик (166), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 7 месяцев назад
.
Бутылка, упавшая с 3 этажа, может вызвать серьезные травмы. Позволяя бутылкам находиться на верхних этажах здания, вы рискуете повредить здоровье себе или другим.
..

.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 9 месяцев назад
Если от шампанского, то пробьет череп, если от пива, то разобьется и порежет скальп
. Мудрец (11372) 9 месяцев назад
пустая пластиковая 0.5 ничо
.Мудрец (11372) 9 месяцев назад
почешится может
Пользователь удален Мыслитель (7675) 9 месяцев назад
Хз, я только нажравшись кандом с водой скидывал, и не с третьего...Просто промокли и всё.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420111) 9 месяцев назад
Пустая пластиковая полторашка? Ничего не будет.
Неизвестно Искусственный Интеллект (212935) 9 месяцев назад
С точки зрения уголовного права он станет потерпевшим
Егор Мудрец (13529) 9 месяцев назад
такое может быть только 1 раз в жизни.