Тех кого на корабле укачивает, тех и на самолёте может укачать?

На самолёте меня не укачивает, если я поплыву на корабле укачает меня или нет?

хз, на самолете ток при подъеме наверное и в зонах турбулентности

На корабле всех укачивает. даже моряков ))))
держись.
есть таблетки от укачивания. прими и спи, больше там делать нечего

Разные вещи вообще. Я моряк - укачивает редко, сильный шторм - да, там никого равнодушным не оставит в этом плане)
А вот в самолётах мне всегда не очень, уши из за давления закладывает - голова побаливает, но именно укачивания - нету, там же пилот не петли исполняет)

Меня в самолете не укачивает . А вот в машине, на корабле - постоянно. Но в любом случае я выход давно нашла, я браслеты ТрэвелДрим акупунктурные ношу теперь. Советую не рисковать и тоже запастись в поездку :)

Самолёт вроде бы не качается