Как разбанить аккаунт Standoff 2?

Не играл игру 2 месяца захожу в игру вижу бан, аккаунт был чист, как младенец, пишут что за распространение читов. Это как понять

Скорее всего ты использовал к разным аккаунтам один и тот же пароль и тебя взломали, либо мог друг пранкануть. Либо ждать срока разбана (если конечно не бесконечный), или обратиться в тех. Поддержку

вот лучшие бесплатные читы на стандоф 2 0.24.0 без бана - https://t.me/STANDOFFDVACHEATS

Так новый создай если этот чистый, либо в поддержку пиши что акк просто так забанили

пиши в поддержку

Не играть в это , лучше в кс.