Помощь требуется...а то что-то неладное

Вася Пупкина Мудрец (17302), закрыт 11 месяцев назад
Я морально не готова встречаться с мужчиной, которому больше 40 лет. Это что-то психическое у меня?
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 11 месяцев назад
есть такой предел в человеке и хочет и ни как..время тоже не вылечит--а закрыв всё и броситься на амбразуру сломя все морали и нравственности сдерживающие вашу натуру--произойдёт ломка себя и вы станете не вы..другой человек---и кто хвастается что он смог себя побороть и стать тем то--увиливают от правды--они уже не они от того кем были
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (75235) 11 месяцев назад
Конечно. Но вполне нормальное.
Foxx Мыслитель (5020) 11 месяцев назад
Сколько лет.
Вася ПупкинаМудрец (17302) 11 месяцев назад
Foxx Мыслитель (5020) ❀✿роМашка✿❀, ясно.
DV Искусственный Интеллект (249885) 11 месяцев назад
Ты так говоришь, словно тебя принуждают к этому) или принуждают?
Вася ПупкинаМудрец (17302) 11 месяцев назад
На жалость давят!((
DV Искусственный Интеллект (249885) ❀✿роМашка✿❀, На каждое действие должно быть противодействие.
стас тарасов Искусственный Интеллект (145787) 11 месяцев назад
конечно...это простой страх ..вы ведь не знаете-что там ..будет..но если вы хотите-то попробуйте..разве это пытка?-это всего лишь попытка))удачи
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103963) 11 месяцев назад
если вам мало лет, то геронтофилией вы не страдаете, а если за 80, то нет тяги к молодым, так что здоровы
Black Cat Against Мудрец (15417) 11 месяцев назад
на молодых потянуло?
эт окомплекс аллы пугачевой