Трушный спорт

Слушайте может помочь такая диета?

Я хочу худеть недели 2-3 и смотрите я хочу чередовать типо 1 день овощи, 2 фрукты 3 и фрукты и овощи и т.д. на такой диете можно похудеть? Ур нагрузки средний, и скажите можно добавить ягоды? Тренировки тоже предусмотренны

Ну смотри сам я тоже на диете, моя диета очень мне помогла, во первых пей много воды. Благодаря воде улучшиться и метаболизм, а во вторых тебе придется отказаться от хлебобулочной и калорийной пищи. И ешь очень много фруктов а лучше всего помогает дыня(хотя это ягода но не суть). Если хочешь чтобы результат был быстрее ходи на плавание жир очень хорошо сжигает.

Только наберешь

Это всё лишние хлопоты и фантазии. Худеют только на пищевом дефиците..

не стоит менять коордиально свой рацион, ешь так, как раньше, но меньшими порциями, ну и мучное старайся исключить

Нет