Боюсь задохнуться хотя здоров

Никита Ашенков Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Переодически настегает мысль, что могу забыть как дышать и задохнуться, со здоровьем все в порядке, страшно
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 10 месяцев назад
Шёл ёжик по лесу, забыл, как нужно дышать и умер.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155823) 10 месяцев назад
Так ты меньше об этом думай. Живи по принципу будь что будет и гори всё огнём )))
Как же со здоровьем может быть всё в порядке, когда ты боишься?
*** Искусственный Интеллект (257596) 10 месяцев назад
Дыхание воле не подчиняется. Дыхательный центр возбуждается от углекислоты.
Зеркало Оракул (84143) 10 месяцев назад
Не можешь, это рефлекс. Ты даже если специально дыхание задержишь и будешь его удерживать до потери сознания, то как только оно тебя покинет, всё равно задышишь. Это вот если ты в этот момент под водой, тогда у тебя проблемы.