Рутуб сплошной косяк

Дандола Венецианская Оракул (60637), на голосовании 1 год назад
Не сабражу как отправлять видео на телевизор, добавить как устройство добавил, при просмотре ролика на планшете нигде нету символа отправит на трансляцию куда либо, в ютубе ткнул в ролик сразу вылезает символ трансляции, в рутуб на ролике дофига кнопок, он штоб начать трансляцию нет
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (62239) 1 год назад
О господи, зачем вам этот полумёртвый кусок мусора?
Дандола ВенецианскаяОракул (60637) 1 год назад
Чиста поюзать
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (62239) Он не работает.
Синяя ЧайкаГуру (3022) 1 год назад
Я думал рутуб просто так сделали, а им пользуется оказывается кто-то?
Дандола Венецианская Оракул (60637) Бандит Мухомор, вот сделали, нада в интерфейс потыкать, коли сделали
МишаИскусственный Интеллект (293615) 1 год назад
Все там работает.
Дандола Венецианская Оракул (60637) Миша, ага именно по этому ролику добавил телек как устройство, а блин открываешь в планшете ролик как отправить его в телевизор нету кнопки