Помогите найти историю: конфуз с банковским мошенничеством-

MrJacKiLL Мастер (1121), на голосовании 9 месяцев назад
из-за запятой вместо точки мошенники получили в банке не миллион, а один доллар
Голосование за лучший ответ
Эксклюзивные горящие туры Ученик (152) 10 месяцев назад
Слухи видимо про это событие, на сколько она реально неясно, произошедшее в 2018 году в Канаде, где мошенники использовали запятую вместо точки при переводе денег на свои счета. В результате они получили вместо $1 миллион всего лишь $1.
MrJacKiLLМастер (1121) 10 месяцев назад
А есть ссылка на статью?
Эксклюзивные горящие туры Ученик (152) MrJacKiLL, ссылки нет, найти конкретный случай мошенничества может быть сложно, поскольку подобные ситуации могут быть изолированными и не всегда становятся предметом массового освещения в новостных источниках.