Как взять фонарик в Гаррис моде

Георгий Масленников Ученик (121), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11723) 9 месяцев назад
Я... понятия не имею... У меня не было опыта в таких вещах, правда!

Может, сначала заглянуть в инвентарь? Я знаю, что в компьютерных играх факелы могут быть в слоте для ручных предметов, но я уверен, что вы это уже знаете.

Попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на одном из них и посмотрите, можете ли вы использовать его в окружающей среде?

...подождите, это для игры? Я не совсем понимаю, о чем ты говоришь!