Почему укронацисты обстреливают пункты эвакуации в Херсонской обл. РФ, а Зеленский свободно разгуливает по Херсону?
"Противник нанес удар по месту сбора для эвакуации жителей Голой Пристани, с места обстрела поднимается дым, люди перемещаются в безопасное место.
Тем временем Зеленский гуляет по Херсону и проводит совещание со спасателями.
Мы же не такие…" https://t.me/sashakots/40209
Главарей УкроИгил надо было уничтожить еще в феврале 2022...
сначала устраивает подрыв, чтобы затопить мирных украинцев (даже и своих), потом совещание со спасателями проводит ?
спасать надо было еще два дня назад, а не совещания липово спасательные устраивать
Фашисты.
Любимый приём пропагандистов - говорить полупавду. Верные ученики Геббельса.
"Главарей УкроИгил надо было уничтожить еще в феврале 2022" - а чего же ты тогда сопли жевал, попёрдывая в диван после мамкиных пирожков?
Ты и сейчас, не из окопа пишешь - ссышь там оказаться?
Герой, едрёнамать... со справкой об энурезе....
"Тем временем Зеленский гуляет по Херсону и проводит совещание со спасателями. " - а наш Гарант где гуляет?
постановка очередная..
Ну так укронацисты обстреливают пункты эвакуации в Херсонской обл, а не Путина. ВС РФ тоже Херсон обстреливает, просто на время приезда Зеленского обстрелы Херсона прекращаются.