Вопрос о freenom.com

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1880), на голосовании 9 месяцев назад
Пытался зарегистрировать бесплатный домен на сайте www.freenom.com но он почему-то не работает из-за технических неполадок. Кто знает часто такое у них бывает? надолго ли это?
Голосование за лучший ответ
Спрошка Ученик (7) 10 месяцев назад
Я на freenom регистрируюсь на разные аккаунты , получаю бесплатные домены , но переадресация не работает .
☀︎Питруха☀︎Мастер (1880) 10 месяцев назад
он же не работает
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282224) 10 месяцев назад
Скорее всего, он сдох, "временные неполадки" у них уже полгода, "быстро починим" тянется вечность, ещё и домены ga забрали у них.