Что приготовить из Сазана?

???

пожарить

если сазан большой то голову и хребет на уху - из спинки прокрутить фарш на котлеты и молоки туда \\ рёбра порезать вдоль костей шириной два пальца и обваляв в муке обжарить до корочки а потом потомить од крышкой с луком и дольками помидор
чтобы уха не горчила из головы вырезать костный хрящик

Фаршированный грибами сазан запеченный в духовке

Сазана можно пожарить, из головы и хвоста сварить уху, приготовить под красным или белым маринадом, запечь фаршированного в духовке. Если сазан икряной, из икры сделать икряник.

Я запекаю в духовке на овощной подушке, полив белым соусом.