Проблема в сексуальной жизни

Андрей Полтавский Ученик (37), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, прошу подсказать. Мне 20 и я девственник.
Сразу скажу я норм мужчина, спортсмен, имеется доход, настоцчивый, общительный.
Было много девушек с которыми все хорошо, но как дело доходит до интима, все сразу ломается. Девушки в мгновенья ока перестают хотеть этого, частенько обстоятельства ещё в этот момент подводят, но в основном в отношениях когда дело доходит до секса, в этот момент начинается конец, почему то девушки резко перестают хотеть и после этого все отношения идут на спад.
Несколько лет одна и та же ситуации...
Много чего пытался, разные способы пробовал результат остаётся один и тот же.
Подскажите что может? В чем дело и что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11117) 10 месяцев назад
В какой момент интима все ломается?
Андрей ПолтавскийУченик (37) 10 месяцев назад
Видно что девушка возбуждена, она уже позволяет делать все с ней и в один момент просто говорит извини но мы не должны этого делать при чем с полной серьёзностью и видно как девушка берет себя в руки будто бы и не возбуждалась вовсе.
Андрей Полтавский, молодец девчонка!-а то залетит и будет дрожать
- - Знаток (316) 10 месяцев назад
Добро пожаловать в Коммунистическую партию, мы ждем вас к нам
Юрась Оракул (66898) 10 месяцев назад
за 15 минут до секса принимай
Сиалис 5мг 28 шт
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414222) 10 месяцев назад
Он с двух штук может кони двинуть, какие 28
Юрась Оракул (66898) Сергей Парфилов, по одной таблетке в сутки
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 10 месяцев назад
1.Тебя тупо не хотят
2.Ты мутный и неконкретный
3.Ты не можешь элементарного - организовать закрытое и безопасное место для встречи (дорогой номер в отеле, своя квартира без мамы и бабушки в соседней комнате и пр).
Короче и проще говоря - ты не мужчина и они это чувствуют.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28127) 10 месяцев назад
Скорее всего по твоим глазам видно что ты голодный как волк. Ты относишься к этому как к какому то важному событию в твоей жизни. И девушки видят что ты прямо таки хочешь сунуть, они видят твой голодный взгляд, который их отпугивает. Это все происходит неинтересно с твоей подачи. Перестань относиться к сексу как к последнему куску хлеба, который тебе удастся съесть в твоей жизни. Если ты девственник, то постарайся вообще даже не подавать виду, что у тебя нет сексуального опыта
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438930) 10 месяцев назад
ты должен понять, девушки твоего возраста, ищут не секс, а замужество, замужество ты им не даёшь и они отпрыгивают. Если хочешь секса, начни выстраивать отношения с женщинами 35+