Вызвали полицию за шум в незапрещенное время

Евгений Кулагин Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы узнать подробнее про такую ситуацию и что грозит или наоборот. Кратко говоря мы сидели компанией из 20 человек на беседке и из за того что мы шумели на нас вызвали полицию. Время тогда было где то 4 часа вечера .
Дополнен 1 год назад
Хотелось бы ещё уточнить вещь, у меня 2 раз. Ещё в первый раз сказали если так несколько раз повторится тогда на учёт поставят. Правда ли это? И если это повторится, что говорить полицейскому что бы это быстрее все решить
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75412) 1 год назад
Вот и зря. Надо было молча играть в домино.
Bhjj Gg huy Ученик (212) 1 год назад
Во первых что вы делали на крыше, а во вторых надо почитать время сон часа в вашем регионе или городе проживания. У всех по разному.
ี่่่่ Оракул (62591) 1 год назад
Будет разговор, скажут если будете ночью шуметь, тогда штраф, правда с кого будет штраф неизвестно, если свои не сдадут же.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 1 год назад
Нихрена се орава, 20 чел., на самом деле днем есть ограничения по децибелам.