Можно ли в моей ситуации исправить все увлажнителем воздуха? (Чит опис.)

свирти мяу Ученик (136), на голосовании 1 год назад
У меня совсем нет окон в комнате и жить просто невозможно. Постоянный неприятный запах, сухость и духота.
Надумала купить увлажнитель воздуха, да вот только задумалась: "а точно ли это мне поможет?". Просто я боюсь, что это может стать пустой тратой денег.
Прошу, помогите.
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (23174) 1 год назад
А окно открывать пробовали?
свирти мяуУченик (136) 1 год назад
В посте написано, что нет окон
призрак киева Просветленный (23174) Не заметил. Тогда нет, увлажнитель никак не поможет
добрячо_0к eeeeewqqqqqqqqqq Ученик (212) 1 год назад
дверь открой
свирти мяуУченик (136) 1 год назад
Дверь постоянно открыта, но ничего не меняется
Foofayka Мастер (1094) 1 год назад
Нет от него толку ноль
Vlad Sokolov Профи (752) 1 год назад
Да ,станет более влажно и свежо,но душность останется
Siyell Просветленный (47089) 1 год назад
Увлажнитель неадекватно дорого обойдётся и вопрос скорее всего не решит. Нужна система вентиляции, для этого нужно чтоб специалист смотрел.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Не поможет, у вас вентиляция отсутствует, сырость и бактерии никуда не денутся.
Вероника Антонова Знаток (389) 1 год назад
Мне кажется в вашем случае будет актуальнее очиститель воздуха. У нас однушка и стоит Clever & Clean HealthAir UV-03, воздух хорошо чистит и не так душно.