Можно ли в моей ситуации исправить все увлажнителем воздуха? (Чит опис.)
свирти мяу
(136),
на голосовании
1 год назад
У меня совсем нет окон в комнате и жить просто невозможно. Постоянный неприятный запах, сухость и духота. Надумала купить увлажнитель воздуха, да вот только задумалась: "а точно ли это мне поможет?". Просто я боюсь, что это может стать пустой тратой денег. Прошу, помогите.
Мне кажется в вашем случае будет актуальнее очиститель воздуха. У нас однушка и стоит Clever & Clean HealthAir UV-03, воздух хорошо чистит и не так душно.
Надумала купить увлажнитель воздуха, да вот только задумалась: "а точно ли это мне поможет?". Просто я боюсь, что это может стать пустой тратой денег.
Прошу, помогите.