Срочно мамка спалила с ашкой

Меня спалили когда я курила ночью (у кого мать в здравом уме выходит в час ночи размять спину?) И вообщем я сказала что он у меня на передержке и она поверила 70/30%. В детстве я была яро против курева, поэтому она пришла к выводу что я не устоял перед соблазном.

Думаю разговор об этом будет, и как можно сказать, поговорить или соврать чтобы ситуация не была так критична. Как можно разбавить разговор или оправдать себя?

Гении скажут что не надо было курить, а я скажу что идите на...

Меня тоже батя недавно спалил с одноразкой , буквально 2 месяца не парил и пыхнул один раз и сразу в комнату зашел … и купил мне обычные сигареты, и сказал вместо одноразов курить обычные )

я не знаю, что такое ашка
но скажу тебе, что мой дед курил и умер от рака лёгких и у моего брата от курения был рак лёгких с метастазами в головном мозге.
уже ни первый год проходит химиотерапию и ему после терапии становится очень плохо.
а теперь делай выводы сама.
рак можно вылечить, но он часто возвращается снова.