Что делать если спалили с ашкой?
Я парю, сегодня моя одноклассница передала мне ашку и классная руководительница это заметила. Забрала его у меня и скинула в группу класса(имена не указала). Эту ашку я взяла у мама, она увидела его в группе и узнала, она позвонила мне и сказала "Вы это что всём классом мою ашку курите?", я сказала" Нет и не в чем классом",но завтра она проверит на наличие и мне конец.
Скажи, что похвастаться взяла 👀
Мы в туалет бонг с травой приносили и то не спалились, ашкудишку можно просто надёжно спрятать. (советую завязывать с этим как можно скорее, потому что потом захочется что то более тяжёлое)
накапай туда мирамистина,скажи - это ингалятор.