Голосование за лучший ответ
Яков Гото
1 год назад
Да, потому что твои деньги и только ты устанавливаешь закон. Не существует никаких законов, которые бы ограничивали максимальные проценты.
Лично я, если кому-то даю в долг, то при всего одном условии: если деньги не возвращены в течение установленного срока, то за каждые сутки просрочки идут проценты - от 100% до 500% добавочных от полной суммы каждый день.
Илья
1 год назад
Можно. Только тебе можно будет долг не возвращать вообще. Пойдешь в суд - сначала повеселишь судью закосом под ротшильдов. У настоящих банков отбирают лицензии на раз-два, а тебя вообще звать "никак". Сделку признают недействительной и вернут стороны к первоначальному состоянию, то есть - суд постановит вернуть оболтусу деньги обратно, без процентов, конечно же. И побежишь с приставами знакомиться. Они твой долг закинут в долгий ящик, им и алиментных забот хватает, да и спишут потом.
А начнешь быковать - закроют за вымогательство, посидишь в колонии, пожрешь нахаляву пару-тройку лет.
Как тебе навар?))